Le mie pelosette le mangiano di gusto!!!!
La qualità da quello che leggo negli ingredienti mi sembra buona. Riguardo al sapore, a giudicare da come le mangiano le mie maltesine, potrei dire che sia abbastanza apprezzabile. Il costo, nota dolente, è un po' alto. Consiglio il formato 7o12kg....senza dubbio il costo/kg è di molto inferiore.